Language
Čeština
Dansk
Deutsch
English
Español
Español (Latinoamérica)
Français
Italiano
Magyar
Nederlands
Polski
Português (Brasil)
Română
Slovenčina
Slovenščina
Srpski
Suomi
Български
Русский
Українська
Home
Community
Register
Login
Register
Login
DACH Cup #22 Spieltage
Forum index
>>
Deutschland
>>
DACH Cup #22 Spieltage
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 17:48:59
Division I.1
1. Spieltag:
28.Oktober
Saarbrücken Raptors
-
Treveris Draconarions
Bergkamen Steelbreaker
-
Obersontheim Grüffelos
RheinMain Patriots
-
Blackhawks
2. Spieltag:
4.November
Bergkamen Steelbreaker
-
Saarbrücken Raptors
Treveris Draconarions
-
RheinMain Patriots
Obersontheim Grüffelos
-
Blackhawks
3. Spieltag:
11.November
Saarbrücken Raptors
-
Obersontheim Grüffelos
Blackhawks
-
Treveris Draconarions
RheinMain Patriots
-
Bergkamen Steelbreaker
4. Spieltag:
18.November
RheinMain Patriots
-
Saarbrücken Raptors
Treveris Draconarions
-
Obersontheim Grüffelos
Blackhawks
-
Bergkamen Steelbreaker
5. Spieltag:
25.November
Saarbrücken Raptors
-
Blackhawks
Bergkamen Steelbreaker
-
Treveris Draconarions
Obersontheim Grüffelos
-
RheinMain Patriots
Last edited on 2019-12-08 at 19:09
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 17:58:14
Division I.2
1. Spieltag:
28.Oktober
Bremen Dragonflies
-
Helvetia Forty-Niners
Beilstein Vikings
-
Dresdner Wölfe
Bees of Galdor
-
★ The Philly Special
2. Spieltag:
4.November
Beilstein Vikings
-
Bremen Dragonflies
Helvetia Forty-Niners
-
Bees of Galdor
Dresdner Wölfe
-
★ The Philly Special
3. Spieltag:
11.November
Bremen Dragonflies
-
Dresdner Wölfe
★ The Philly Special
-
Helvetia Forty-Niners
Bees of Galdor
-
Beilstein Vikings
4. Spieltag:
18.November
Bees of Galdor
-
Bremen Dragonflies
Helvetia Forty-Niners
-
Dresdner Wölfe
★ The Philly Special
-
Beilstein Vikings
5. Spieltag:
25.November
Bremen Dragonflies
-
★ The Philly Special
Beilstein Vikings
-
Helvetia Forty-Niners
Dresdner Wölfe
-
Bees of Galdor
Last edited on 2019-10-24 at 20:20
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 18:14:16
Division II.1
1. Spieltag:
28.Oktober
Bochum Forty8ers
-
Argonauts
Himbergen Knights
-
Punt it like Michael Dickson
Westphalia Patrios
-
Greyhounds Wuppertal
2. Spieltag:
4.November
Himbergen Knights
-
Bochum Forty8ers
Argonauts
-
Westphalia Patrios
Punt it like Michael Dickson
-
Greyhounds Wuppertal
3. Spieltag:
11.November
Bochum Forty8ers
-
Punt it like Michael Dickson
Greyhounds Wuppertal
-
Argonauts
Westphalia Patrios
-
Himbergen Knights
4. Spieltag:
18.November
Westphalia Patrios
-
Bochum Forty8ers
Argonauts
-
Punt it like Michael Dickson
Greyhounds Wuppertal
-
Himbergen Knights
5. Spieltag:
25.November
Bochum Forty8ers
-
Greyhounds Wuppertal
Himbergen Knights
-
Argonauts
Punt it like Michael Dickson
-
Westphalia Patrios
Last edited on 2019-10-16 at 18:24
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 18:24:24
Division II.2
1. Spieltag:
28.Oktober
Iceland Vikings
-
Mean Machine Vienna
ReDevils
-
Mars City Spacebirds
Eindhoven Dolphins
-
Mighty19ers
2. Spieltag:
4.November
ReDevils
-
Iceland Vikings
Mean Machine Vienna
-
Eindhoven Dolphins
Mars City Spacebirds
-
Mighty19ers
3. Spieltag:
11.November
Freilos -
Mars City Spacebirds
Mighty19ers
-
Mean Machine Vienna
Eindhoven Dolphins
-
ReDevils
4. Spieltag:
18.November
Eindhoven Dolphins
- Freilos
Mean Machine Vienna
-
Mars City Spacebirds
Mighty19ers
-
ReDevils
5. Spieltag:
25.November
Freilos -
Mighty19ers
Freilos -
Mean Machine Vienna
Mars City Spacebirds
-
Eindhoven Dolphins
Last edited on 2019-11-19 at 11:33
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 18:32:21
Division III.1
1. Spieltag:
28.Oktober
Golden Scorpions
-
FK Reinickendorf
2. Spieltag:
4.November
Golden Scorpions
-
Boltimour Bears
Schipkau Monarchs
-
Düsseldorfer Panther
FK Reinickendorf
-
Rhine River Rats
3. Spieltag:
11.November
Boltimour Bears
-
FK Reinickendorf
Rhine River Rats
-
Schipkau Monarchs
Düsseldorfer Panther
-
Golden Scorpions
4. Spieltag:
18.November
Düsseldorfer Panther
-
Boltimour Bears
Schipkau Monarchs
-
FK Reinickendorf
Rhine River Rats
-
Golden Scorpions
5. Spieltag:
25.November
Boltimour Bears
-
Rhine River Rats
Golden Scorpions
-
Schipkau Monarchs
FK Reinickendorf
-
Düsseldorfer Panther
Nachholspiele 2.Dezember:
Boltimour Bears
-
Schipkau Monarchs
Düsseldorfer Panther
-
Rhine River Rats
Last edited on 2019-10-24 at 20:39
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 18:37:59
Division III.2
1. Spieltag:
28.Oktober
Swampland Golden Wyvern
-
Magdeburg Biertrinker
1.AFC Calella
-
Mosel Fire Koblenz
Lübeck Outlaws
- Freilos
2. Spieltag:
4.November
Swampland Golden Wyvern
-
Lübeck Outlaws
Freilos -
1.AFC Calella
Magdeburg Biertrinker
-
Mosel Fire Koblenz
3. Spieltag:
11.November
Lübeck Outlaws
-
Magdeburg Biertrinker
Mosel Fire Koblenz
- Freilos
1.AFC Calella
-
Swampland Golden Wyvern
4. Spieltag:
18.November
1.AFC Calella
-
Lübeck Outlaws
Freilos -
Magdeburg Biertrinker
Mosel Fire Koblenz
-
Swampland Golden Wyvern
5. Spieltag:
25.November
Lübeck Outlaws
-
Mosel Fire Koblenz
Swampland Golden Wyvern
- Freilos
Magdeburg Biertrinker
-
1.AFC Calella
Last edited on 2019-11-09 at 13:29
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2019-10-16 18:39:11
Tabelle:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UGgzoFJRaplSbnqNoOROk3SPXDDZzssk4c3DJqZeURg/edit?pli=1#gid=935929946
Auf-und Abstiegsspiele: 2.Dezember
Bye-Week: 9.Dezember
Start DACH-Cup #23: 16.Dezember
Forum index
>>
Deutschland
>>
DACH Cup #22 Spieltage
Last posts
2024-03-28 13:10
The madness of the transfer market
Author:
bigbudsmoker
2024-03-28 8:13
The madness of the transfer market
Author:
squarebear
2024-03-28 8:11
The madness of the transfer market
Author:
squarebear
2024-03-28 3:08
schwach besetzte Ligen
Author:
martinH
2024-03-28 1:30
The madness of the transfer market
Author:
bigbudsmoker
2024-03-27 21:40
DACH Cup
Author:
bengalsshark
2024-03-27 17:16
Championnat de France saison 19 discussion et envoi de defis
Author:
Khnyd
2024-03-27 17:15
Championnat de France saison 19 discussion et envoi de defis
Author:
ElPolloLoco